#Школабоевогокаратэ 07.10.2019 в школе боевого каратэ прошёл клубный турнир по «Приседаниям» Результаты соревнований ✅ В категории 6 лет лучшими стали: 🥇Пивиков Данил 🥈 место Кутушова Настя 🥉место Комаров Глеб В категории 7 лет лучшими стали: 🏋️‍♀️ Беспрозванный Андрей 🏋️‍♀️🏋️‍♀️ Доронин Иван 🏋️‍♀️🏋️‍♀️🏋️‍♀️Богданов Георгий В категории 8 лет лучшими стали: 🏋️‍♀️ Шакутин Артём 🏋️‍♀️🏋️‍♀️Ремезов Вадим 🏋️‍♀️🏋️‍♀️🏋️‍♀️Беккер Ян В категории 9 лет лучшими стали: 🏋️‍♀️ Бухальцев Егор 🏋️‍♀️🏋️‍♀️ Качин Тимур 🏋️‍♀️🏋️‍♀️🏋️‍♀️Колениченко Лев Категория 7-10лет девочки: 🏋️‍♀️Бревнова Вероника 🏋️‍♀️🏋️‍♀️Усик Валерия 🏋️‍♀️🏋️‍♀️🏋️‍♀️Верт Таисия Категория 10-11 лет: 🏋️‍♀️Шевцов Марк 🏋️‍♀️🏋️‍♀️Усов Максим 🏋️‍♀️🏋️‍♀️🏋️‍♀️Гусев Александр Категория 12-13 лет: 🏋️‍♀️Янышев Богдан 🏋️‍♀️🏋️‍♀️Осипов Родион 🏋️‍♀️🏋️‍♀️🏋️‍♀️Акимов Егор Категория 12-15 лет девушки: 🏋️‍♀️Бревнова Кристина 🏋️‍♀️🏋️‍♀️Марисова Полина 🏋️‍♀️🏋️‍♀️🏋️‍♀️Зайцева Яна Категория 14-15 лет: 🏋️‍♀️Янышев Яромир 🏋️‍♀️🏋️‍♀️Титенко Александр 🏋️‍♀️🏋️‍♀️🏋️‍♀️Зелин Дмитрий Категория девушки 16-17 лет 🏋️‍♀️Баженова Кристина 🏋️‍♀️🏋️‍♀️Баженова Елена 🏋️‍♀️🏋️‍♀️🏋️‍♀️Бревнова Алина Категория 16+ Лучшим стал: 🏋️‍♀️Смольник Евгений 🏋️‍♀️🏋️‍♀️Буриков Александр Кадетский корпус: 🏋️‍♀️Леухин Алексей 🏋️‍♀️🏋️‍♀️Пискунов Александр 🏋️‍♀️🏋️‍♀️🏋️‍♀️Брюханов Иван Поздравляем победителей и призеров 👏 Все фотографии смотреть в альбоме: «🏋️‍♀️Приседания🏋️‍♀️» ✅»Сайт» Школа боевого каратэ➡️ http://xn--90agdmibwd4aof.xn--p1ai/ ✅»Instagram» Школа боевого каратэ➡️ Kyokushin_fkr_siberia_24 ✅»Facebook» Школа боевого каратэ➡️ https://www.facebook.com/groups/28872162190 … ✅»Одноклассники» Школа боевого каратэ➡️ https://ok.ru/profile/579366463942 ✅«Вконтакте» Школа боевого каратэ➡️ https://vk.com/schoolcombatkarate24